Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Обязанности заштатников

командир издал приказ для заштатников: рабочий день с 9.00 до 19.00 с перерывом на обед с 14. до 16.00 - выполнение общих и специальных поручений командиров, помимо всего прочего - 2 раза в неделю физо. Правомерно ли это. Общие обязанности военнослужащих не включают в себя выполнение поручений командиров. под приказом заставляют подписываться. За штатом по причине орг-штатных мероприятий, жду квартиру 1 год, контракт закончился 18 декабря 2012 года, выслуга - 19,5 лет.

30 Января 2013, 00:06, вопрос №40862 Алла, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 913 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats