Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пришел штраф 3000т.р

Я Анохин Алексей Владимирович инвалид с детства мне пришел штраф на 3000т.р на основании ч.5 ст.12.16КРФоАП с фото видео фиксации МАДИ о нарушении ПДД РФ п.3.27 прил1 об остановке ТС. Машина внесена в реестр г.Москвы о парковочном разрешении инвалида. В письме никаких контактов кроме номера сотового телефона и имени с фамилией не указано \8-985-365-03-03 и.о зам.начальника МАДИ Лопаткин Евгений Борисович\ адреса нет у меня на машине установлены знаки ИНВАЛИД. Где и как обжаловать данное решение мне не понятно. А вот что меня ждёт в случае неуплаты штрафа перечень вполне впечатляющий. Убедительная к Вам просьба помочь мне разобраться как поступить с данным случаем. С Уважением к ВАМ Анохин А.В.

27 Марта 2014, 10:11, вопрос №408543 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats