Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка родственников без согласия нанимателя

Три человека отец-мать и я сын. Проживали в 2 комнатной квартире меня посадили, на 3года за ДТП. И сестра под суетилась, прописали племянницу с ребенком,пока я сидел. Чтобы не пропала квартира, так говорила моя сестра у которой от радетелей 3 комнатная квартира. Мои отец с матерью сильно пили царство им небесное.Мне 44 года у меня 2 детей Имели ли право прописать племянницу с ребёнком без моего согласия.1комната 9 квд 2 я,17квд в1996г пока я сидел так как по закону жил площадь оставалась за мной.Квартира не приватизирована.

10 Марта 2012, 20:21, вопрос №4085 Сергей, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats