Не выплачивают социальную стипендию и за академический отпуск по состоянию здоровья, техникум имеет на это право?

Добрый день, с 1 сентября я не разу не получил соц. стипендию, я получил справку от отдела социального обеспечения которую отдал техникому, спустя месяц я так и не получил стипендию, на мой вопрос, почему я не получил ее, мне дали ответ о том что я не буду получать стипендию, так как учусь на 3.

А спустя время у меня ухудшилось здоровье, что заставило меня оформить академический отпуск по состоянию здоровья. Узнав что я должен получать социальную стипендию и за академический отпуск определенные средства поддержки студента.

Я не знаю что делать, помогите разобраться с этой проблемой.

, Артур, г. Сарапул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут