Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Штраф турфирмы бездоговора

Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться и утвердиться в своей правоте:в феврале 2013 г забронировали путевки у турфирмы в отеле на 8 человек,внесли предоплату 50%,но договор еще не заключили,тк отдых бронировался аж на сентябрь 2013г. В результате за месяц нам подняли цену поездки на 2тр,затем у наших друзей так получилось, что едут они уже без женской половины,что турфирма приняла и сказала, что заселит их вдвоем...но через неделю сообщили, что этот отель мужчин вдвоем не селит. В итоге мы решили забрать путевки, тк разбивать коллектив не хотим, нашли другую путевку в другой турфирме, на что нам сказали, что мы должны заплатить штраф, когда будем забирать деньги, в размере 20$. Разве это законно? До сентября еще полгода, договора нет и как в этом случае разговаривать с менеджерами?

27 Марта 2014, 09:11, вопрос №408469 Ольга, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats