Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрос котировок по 44-фз, документация

Подскажите, какие документы нужно прилагать поставщику при подаче запроса котировок, кроме самой заполненной котировочной заявки, подписанной электронной цифровой подписью.

27 Марта 2014, 07:39, вопрос №408395 Лариса, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats