8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На 18 марта регистрация/прописка/ Харьковская, общежитие, студент

Мой сын гражданин Украины/КРЫМ/. Крымчанин с рождения. В данный момент студент 5-го курса Харьковского ПОЛИТЕХА. В сентябре 2013г. пришлось выписаться из Крыма и прописаться в Харькове в общежитии. В советские времена для студентов была временная прописка/ для общежития/. В данное время на Украине такого нет. Штамп выписки, штамп прописки. Т.е. на данный момент прописан в Харькове. Как получить Российский паспорт? Какие могут у нас возникнуть осложнения? Получается , что на 18 марта он зарегистрирован в Харькове .Выписываться?, но еще 3 мес.учебы.

, Елена, г. Апрелевка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Сын заключил контракт с МО 5 марта его забрали на полигон 11 марта отвезли на ЛБС р ЛНР Рогово там зачислили в
Сын заключил контракт с МО 5 марта его забрали на полигон 11 марта отвезли на ЛБС р ЛНР Рогово там зачислили в батальон ЧЕРНАЯ МАМБА штурмовики Законно ли это без обучения послать человека на верную смерть
, вопрос №4050437, Александр Владимирович Гайсин, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте нужна прописка для выделения доли ребёнку в общежитие?
Здравствуйте нужна прописка для выделения доли ребёнку в общежитие?
, вопрос №4050347, Татьяна, г. Великий Новгород
Гражданское право
Внес в платеж февраль и март и доп оплата в уменьшение срока
https://network-xyz.com/ru/info/agreement Добрый день! Подскажите, пожалуйста, брал курс в рассрочку. Приобрел курс 06.01.2024. Первый платеж по рассрочке с 20.02. Заполнил заявку на отказ от курса 18.03. Внес в платеж февраль и март и доп оплата в уменьшение срока. В договоре аферы говорится про удержание 30% . Будет оно или нет?
, вопрос №4050034, Егор, г. Москва
Защита прав потребителей
2024 года, собранный и подготовленный мною пакет (копия заказа, фото первой части пришедшего заказа с
Здравствуйте!Заказ 17667 был оформлен и оплачен 30 января 2024 года. По просьбе магазина заказ должен был быть отправлен в 2 этапа . Первую часть заказа отправили, получил 20.02.2024 года. Отправил фото в магазин и получил подтверждение количества и ассортимента от магазина, а так же обещание следом отправить оставшуюся (большую) часть заказа. Вторая часть заказа так и не была отправлена , последний ответ от Вас получил 6го марта , что были проблемы с документами , сейчас все одобрили ,у нас все упаковано, завтра будет отправлено , с тех пор вы не выходите на связь, не отвечаете на сообщения , трек номер отслеживания подтверждающий то что Вы отправили посылку мне не предоставляли. на сегодняшний день уже 18 марта. Требую от магазина в течении трех рабочих дней выйти на связь дать разъяснения и отправить заказ с предварительным согласованием с покупателем по полученным позициям ,и по позициям которые вы должны до поставить. В случае если Вы опять проигнорируете мои претензии и не выполните моих требований до 22.03. 2024 года , собранный и подготовленный мною пакет (копия заказа, фото первой части пришедшего заказа с подтверждением количества и ассортимента , копия переписки и голосовых сообщений ) будет направлен в Роспотребнадзор и прокуратуру.
, вопрос №4049897, Александр, г. Москва
Военное право
Сын, студент колледжа, 4 курс, получил повестку о уточнении данных, пришёл, его послали на мёд комиссию, он отказался, ему вручили повестку прийти 1 июля, законно это вручения, т
Здравствуйте! Сын, студент колледжа, 4 курс, получил повестку о уточнении данных, пришёл, его послали на мёд комиссию, он отказался, ему вручили повестку прийти 1 июля, законно это вручения, т. к. он является студентом до 30 июня. Спасибо.
, вопрос №4049684, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2014