Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсация за снесенный гараж

Здравствуйте уважаемые Господа!

Скажите, пожалуйста имеем ли мы право на компенсацию в следующей ситуации:

С братом пользовались гаражом отца, за все исправно платили, после смерти отца, не вступили в наследство по гаражу, но вступили по остальному имуществу, наследство в силу закона. Затем последовал снос. На сайте по компенсации был опубликован список документов для компенсации: Оценка пиб и справка от нотариуса о круге наследников, свидетельство на гараж все было предоставлено. Теперь от строительного комитета СПб пришел отказ в рассмотрении, требуют предоставить свидетельство о вступлении в наследство Справка о наследниках, с сайта, загадочно исчезла из списка документов. Как вступать в наследство на то, что уже снесли, и не будет это причиной для очередного отказа, так как вступили после сноса. Бросать это так не хочется даже не из-за денег компенсации, жалко время потраченное на ПИБ, поездки к нотариусу и ситуация с измененным списком документов раздражает. Спасибо, жду ответа, 9150775@mail.ru Алексей.

26 Марта 2014, 22:53, вопрос №408245 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats