Компенсация за снесенный гараж

Здравствуйте уважаемые Господа!

Скажите, пожалуйста имеем ли мы право на компенсацию в следующей ситуации:

С братом пользовались гаражом отца, за все исправно платили, после смерти отца, не вступили в наследство по гаражу, но вступили по остальному имуществу, наследство в силу закона. Затем последовал снос. На сайте по компенсации был опубликован список документов для компенсации: Оценка пиб и справка от нотариуса о круге наследников, свидетельство на гараж все было предоставлено. Теперь от строительного комитета СПб пришел отказ в рассмотрении, требуют предоставить свидетельство о вступлении в наследство Справка о наследниках, с сайта, загадочно исчезла из списка документов. Как вступать в наследство на то, что уже снесли, и не будет это причиной для очередного отказа, так как вступили после сноса. Бросать это так не хочется даже не из-за денег компенсации, жалко время потраченное на ПИБ, поездки к нотариусу и ситуация с измененным списком документов раздражает. Спасибо, жду ответа, 9150775@mail.ru Алексей.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут