Какие нужны документы при продаже комнаты в общежитии купленную под материнский капитал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли продать комнату в общежитии купленную под материнский капитал, и какие нужны для этого документы?

Уточнение от клиента

Изначально мы купили комнату в общежитии, но доли детям там еще не выделяли, а затем через три месяца приобрели коттедж и в нем выделили детям площадь в равных долях, и при всем при этом органы опеки могут дать согласие на продажу комнаты, или для этого что то еще нужно будет?

, Анютка Уклеина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут