Как выписать чужого несовершеннолетнего из ипотечной квартиры

Я купила квартиру в ипотеку. Живу в другом городе, а в той квартире живет знакомая с мужем и несовершеннолетним дитем. Я их там прописала. потом знакомая прописалась в другом месте. Теперь по решению суда квартира будет выставлена на торги, банк предложил мне забрать в себе и никто никому ничего не должен. Я согласилась, но муж знакомой не хочет выписываться и она не хочет выписывать ребенка. Банк с прописанными не хочет забирать квартиру. А на торгах ее продадут дешевле чем она стоит и я останусь еще должна. Что делать? Как выписать ребенка?

, Нина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут