Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Неоплачиваемый отпуск ветеранам боевых действий

Добрый день.

В законе о ветеранах есть пункт "использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году".

Вопрос: имеет ли право работодатель не подписывать заявление на неоплачиваемый отпуск? Сформулирую вопрос иначе: имею ли я право на неоплачиваемый отпуск в удобное для меня время?

Заранее спасибо!

26 Марта 2014, 14:00, вопрос №407696 Андрей, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats