Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить наследство в Крыму гражданке Украины?

2013г в Крыму г.Щелкино я похоронила свою маму,которая проживала в приватизированной квартире оформленной в равных долях на маму и на меня.В течении 6 мес после ее смерти вступила в право наследства по закону УКРАИНЫ.в этом году(2014)весной собираюсь ехать в Крым.чтобы оформить наследство.В данный момент я проживаю в Харькове и прописана в Харькове.В связи с произошедшими событиями я оказалась гражданкой другой страны и теперь совершенно не знаю,что мне делать!!!!!какие документы нужны и сколько будет стоить оформление наследства.

26 Марта 2014, 13:51, вопрос №407681 Анжелика, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats