Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Об отключении электроэнергии

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Приобрели частный дом в котором никто не проживал более трех лет. не успели переоформить документы на себя как нам отключили электроэнергию ссылаясь на то, что долгое время никто не пользовался данным лицевым счетом.Скажите законно ли это, и должны были нас об этом нас проинформировать.

26 Марта 2014, 13:20, вопрос №407643 Галина, г. Дугна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats