Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Назначение на должность прапорщика

Я военнослужащий , контрактник .на должности механика рядовой.Командование части подали в Москву документы на должность прапорщика-техника.Пришел отказ,потому что образование средне-профиссиональное(училище) и я учусь в Политехническом университете .заканчиваю 1курс на механика.Служу 3 года .замечаний нет.Женат.2 детей.Правомерен ли отказ. и есть какой либо закон о назначении или отказе?

26 Марта 2014, 12:55, вопрос №407599 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.