Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могут ли сократить женщину с двумя несовершеннолетними детьми

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,что можно предпринять? На предприятии сокращение,сокращают мое место. На данный момент я разведена и одна воспитываю двоих малолетних детей(3 и 6 лет).Закон как-то меня защищает?

29 Января 2013, 15:03, вопрос №40740 Елена, г. Троицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats