Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оспорить решение аукционной комиссии?

Правомерно ли то, что ответственное лицо от заказчика отклоняет вторую часть аукциона, на основании не представленной информации, хотя в законе такого нет.

  • Протокол.doc
  • Документация эл аукцион охрана НОНД.doc
26 Марта 2014, 06:54, вопрос №407203 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats