Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

17806 юристов готовы ответить
Ответ за 15 минут
17806 юристов работают на проекте
  1. Категории
  2. Военное право

Прохождение ВВК и освобождение от должностных обязанностей

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста: освобождается ли военнослужащий от исполнения своих должностных обязанностей на время прохождения им ВВК? раньше в Приказе 200 МО РФ ( в положении о военно-врачебной экспертизе, утвержденным постановлением правительства РФ № 123 от 25.02.2003) в ст. 133 было указано, что военнослужащий на время ВВК освобождается от выполнения должностных обязанностей, а в новой редакции этого же положения - такого норматива нет... но это же полный абсурд... Помогите...

26 Марта 2014, 06:49, вопрос №407200 Елена, г. Белогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats