8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поменять водительское удостоверение, если обучался и получал права в другой стране?

ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ПОЛУЧИЛА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН. ПЕРЕЕХАЛА В РОССИЮ, НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПОЛУЧИЛА ГРАЖДАНСТВО. ПОШЛА В ГАИ, ОНИ ТРЕБУЮТ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ, О ТОМ ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБУЧАЛАСЬ И ПОЛУЧАЛА ПРАВА В КАЗАХСТАНЕ. ПОЛУЧИТЬ ЭТУ СПРАВКУ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, ТАК КАК В КАЗАХСТАНЕ НИКОГО ИЗ РОДНЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ. ПРИЧЕМ ВСЕ МОИ РОДНЫЕ ПЕРЕЕХАЛИ В РОССИЮ, В ГОРОД ЛИПЕЦК И ПОМЕНЯЛИ ТАМ СВОИ ПРАВА БЕЗ ВСЯКИХ СПРАВОК. ПРОСТО СДАВАЛИ ЭКЗАМЕН ПО ТЕОРИИ. КАК ТЕПЕРЬ МНЕ ПОМЕНЯТЬ ПРАВА??? И ПОЧЕМУ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЭТУ СПРАВКУ???

Показать полностью
, ЕВГЕНИЯ, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я обучаюсь на 1 курсе в ВУЗе. Поступила по общей квоте, так как отношусь к категории дети-сироты. Я завалила последнюю попытку сдачи экзамена по математическому анализу. Теперь мне предлагают два варианта: отчисление 29 марта или перевод на платное обучение с возможностью пересдать экзамен (дата экзамена неизвестна). Отчисляться я не хочу. Если переводиться на платное, то у меня есть возможность оплатить только 1 семестр. Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии? С учетом моей льготной категории. Должна ли я оплачивать полную сумму весеннего семестра в своем вузе, если я уже учусь 7-ую неделю из 16? Спасибо!
, вопрос №4061573, Анастасия, г. Москва
Наследство
Вопрос в следующем, имеем ли мы - мать, старший брат и я право наследия отцовской доли?
Добрый день! Вопрос о наследии: Умерла бабушка , у нее 2 сына , мой отец и дядя. От бабушки остался земельный участок. Т.к. отец с дядей не общались между собой , соответственно оба не вступили в наследие. Прошло время умер отец. Дядя завил о праве наследие на земельный усаток в суд. Вопрос в следующем, имеем ли мы - мать, старший брат и я право наследия отцовской доли?
, вопрос №4060769, Олег, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как нам теперь получить Российские права?
Здравствуйте! Мы с мужем граждане РФ. Но т.к муж служил по контракту жили в Республике Беларусь и там по виду на жительство обучались и получали водительское удостоверение. Права мы получили в 2020 году, но по их законам с видом на жительство права выдаются на 2 года. В 2022 году срок истек. Заменить в РБ мы их не успели так как переехали в Россию. Как нам теперь получить Российские права?
, вопрос №4060719, Юлия Пушкарева, г. Рубцовск
Защита прав работодателя
В трудовой письменной запись есть.после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности
В ПФР не отображается увольнение за 2020 год. В трудовой письменной запись есть .после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности. Добиться что либо исправить от них не могу трудовую вообще не смотрят. Отправляют к работадателю в бухгалтерию . Сами понимате как найти и попасть в эту бухгалтерию не просто!
, вопрос №4060005, Людмила, г. Сочи
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
Дата обновления страницы 25.03.2014