Приватизация земельного участка в садовом товариществе

Добрый день! Мы живем в Севастополе, оформляем российское гражданство. Хотели купить участок в садовом товариществе. Земельный участок не приватизирован, дом тоже не оформлен. Т.е. фактически покупаем членство в садовом товариществе. Как в РФ происходит приватизация земли в садовом товариществе, на основании каких нормативных актов? Какие документы нам необходимо собрать, чтобы в дальнейшем могли приватизировать этот земельный участок? Заранее спасибо! С уважением, Анна.

Уточнение от клиента

..прошу прощение за указание другого города, города Севастополя в списке не оказалось...

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут