Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Норма постановки на учёт по улучшению жилищных условий

Добрый день!

Слышала, что в январе этого года были внесены поправки в Жилищный кодекс РФ, где «точкой отсчета» для определения нуждающегося в улучшении жилищных условий стали 15 квадратных метров занимаемой площади на одного члена семьи. Где можно найти ссылку на этот документ? И как он называется?

25 Марта 2014, 16:22, вопрос №406710 Галина Анатольевна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats