Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как доказать,что я не владелец недвижимости

при получении жилплощади по линии МО РФ в г.Ростове-на-Дону с меня требуют подтверждение того факта,что у меня нет моей собственности в г.Новороссийске,в котором я после увольнения некоторое время проживал и был там прописан(с 2006 по 2007 г) Каким образом мне это нужно доказывать и законно ли это? Спасибо.

25 Марта 2014, 15:46, вопрос №406664 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats