Компенсация ветеранам боевых действий по коммунальным услугам

Я, ветеран боевых действий удостоверение получи 2000 году в УВД ХМАО_Югра, г.Ханты-Мансийск.

25 марта 2014 года обратился соц.службу города Ханты-Мансийска за компенсацией по коммунальным услугам, мне было отказано в связи с тем, что мне нет еще 60 лет - законно ли это и куда мне обращаться. Спасибо!

, Михаил Николавич, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут