Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсация ветеранам боевых действий по коммунальным услугам

Я, ветеран боевых действий удостоверение получи 2000 году в УВД ХМАО_Югра, г.Ханты-Мансийск.

25 марта 2014 года обратился соц.службу города Ханты-Мансийска за компенсацией по коммунальным услугам, мне было отказано в связи с тем, что мне нет еще 60 лет - законно ли это и куда мне обращаться. Спасибо!

25 Марта 2014, 14:40, вопрос №406578 Михаил Николавич, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats