Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Свободное посещение

Здравствуйте, я студентка колледжа, хочу оформить свободное посещение по беременности, в колледже разрешили, но не знают как правильно оформить приказ и на какую статью закона опереться

25 Марта 2014, 13:34, вопрос №406496 Ксения, г. Звенигород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats