Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имею ли я право на детский сад в соседнем городе

Имею ли я право на детский сад в соседнем городе, дочери 3 года, 1,5 из которых она проходила в детский сад в одном городе( по прописке), а теперь я переехала в другой город, в 30 км от прописки. Нет возможности больше жить по прописке. Снимаю квартиру (без налогов), работаю, а ребенку не дают детский сад. Пришла в управление образования данного города, чтобы поставить ребенка в очередь на садик, выгнали и еще и наругали, за то что без прописки пришла, сказали что и слушать не будут без прописки. Я мать одиночка, в графе отец у ребенка прочерк. Вопрос есть ли какой нибудь закон, по которому могут взять ребенка в детский в сад без прописки в этом городе? какие льготы в отношении детского сада у меня, как матери одиночки могут быть?

25 Марта 2014, 13:31, вопрос №406492 Альфия, г. Реж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 553 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats