Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу я получить жилье и быть участником поддпрограммы "ЖИЛИЩЕ" согласно постановления правительства рф № 153 от 21 03 2006г

Мне отказано в включении меня в список участников подпрограммы "ЖИЛИЩЕ" на 2011-2015гг. по следующим основаниям: 1...в соответствии с пунктом 18 Правил, выдачу сертификатов гражданам, указанным в подпунктам "а",к которому я отношусь, осуществляют федеральные органы исполнительной власти в которых предусмотрена военная служба. И на администрацию МО не может быть возложена обязанность включить меня в список участников Подпрограммы. 2. В Законе Оренбургской области право на обеспечение жил.помещениями имеют граждане вставшие на учет до 1 января 2005г. Но в последней редакции Постановления № 153 нет этого временного ограничения. Где мне найти этот федеральный орган и в силе ограничение "до 1 января 2005г." Выслуга у меня 24года, уволен по ст.59"В"

25 Марта 2014, 12:37, вопрос №406428 Впадимир, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats