Выселят ли с ребенком без суда?

мы сейчас живем с ребенком в кв бывшего мужа, были там оба прописаны, его мама сейчас мне ставит ультиматумы типа съезжай из моей квартиры я хочу жить у себя в квартире,, Вообще кв принадлежала моему бывшему мужу, она никакого отношения по документам к ней не имела (но в свое время давала деньги ему на ее покупку, это все до брака). я работаю только 2 недели, до зп еще как до Китая, +испытательный срок, они мне типа съезжай, нас твои проблемы не волнуют и все, хотя раньше с бывшим мужем договаривались, что закрою исп срок и съеду с ребенком, квартиру пока подыскиваю

вопрос: если она (его мама) приедет и попросит меня с вещичками... она реально может меня выселить? или только через суд, я хочу выиграть себе время 1-2 месяца

думаю, что бывший муж мог продать или подарить ей кв

чтоб она не была его, и прописка наша c ребенком думаю ему не помеха(, ребенку 2 года

и как мне себя защитить - вызвать полицию? потому что агрессия и давление огромные

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут