Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ноутбук в ремонте СЦ 3 месяца

28.01.2014 отдал ноутбук в СЦ

http://www.nbr-service.ru/remont/posle-zalitiya

На ноутбук пролил бокал вина, клавиатура частично не работала.

Подсветка клавиш клавиатуры работала на момент передачи ноутбука в СЦ.

Закончив диагностику сообщили по телефону стоимость работ, звонили в 21.30. Сумма 15.600 р. за ремонт материнской платы, видео контроллера и серверного моста была со мной согласована.

Попросил прислать стоимость и всю информацию на электронный адрес, обещали фотографии с диагностики, в заявке на ремонт это зафиксировано.

24.02. сообщили по телефону что ноутбук готов, но не работает подсветка клавиатуры, согласовали покупку и установку.

Раз 10 звонил, напоминая про документы и фотографии, реакции ноль.

Ремонт был закончен 4.03.2014 г.

Заплатил 24.840 р, курьер привез акт сдачи-приемки с печатью и кассовым чеком, подписей нет, обещанной скидки 7% нет.

Был заменили тачпад, а на клавиатуре горит 4 клавиши.

На следующий день после 2 часов работы ноутбук умер.

Два дня звонил, просил документы, офиса нет, постоянно разговаривал с разными специалистами.

7.02 отдал в ремонт повторно, диагностика выявила неисправность южного моста, случай не гарантийный.

Но ноутбук на тестировании и СЦ в виде бонуса мне заменили тачпад.

Заключение проведенной диагностики первого обращения дать отказываются.

Что тестируют если ремонт не производили и зачем менялся новой тачпад я понять не смог.

Вчера потребовал вернуть компьютер и предоставить ранее запрошенные документы.

Что посоветуете делать в данной ситуации. Спасибо.

--

25 Марта 2014, 06:22, вопрос №406058 Незнайка, г. Москва

Уточнение клиента

Нашел отзыв на просторах сети:

http://www.huzhe.net/complaints/remspecservis-c62833.html#comments

25 Марта 2014, 07:36
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats