Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Разрешего ли медецинскому персоналу проводить обыск личных вещей, для гахождения сигарет, телефонов и т,д в военныъ госпиталяъ у военнослужащих срочников

Я проъожу лечение в военном госпитале, где сталкнулся с такой проблемой как медсестры этого госпиталя проводят полный осмотр содержимого всех моих карманов, постели в вещах, в тумбочках, в пакетах с личными вещами одгим словом лазиют везде. Скажите разрешено ли им так делать а если нет то какие законы или права нарушают?

25 Марта 2014, 05:53, вопрос №406051 Владимир, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats