Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Будут ли мне платить пенсию в вс рф не достигшего 45лет

контракт закончился 23.03.2014г. написала рапорт на увольнение,ввк прошла. Прослужила 19лет(календарей). мне 40лет буду ли я получать пенсию?

25 Марта 2014, 05:40, вопрос №406047 Оксана, г. Владивосток

Уточнение клиента

служу на Дальнем Востоке(Владивосток)

25 Марта 2014, 13:04
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats