Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли узаконить отношения если будующий супруг под домашним арестом

Я на 8 неделе беременности. Мой парень был недавно задержан по статье распространение в особо крупных размерах, и ждет суда под домашним арестом примерно в конце апреля - мае. Мы хотим узаконить отношения.

1) Как мы можем зарегистрировать брак при таких обстоятельствах?

2) Ему сократят срок? на сколько?

25 Марта 2014, 02:02, вопрос №406009 Валерия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats