Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Служебная проверка МВД

Крайний Север. супруг работает в ОВО и заступил на службу в 10.00ч. на 24 часа водителем ГБР (водительских прав нет) на базу ВВ (взрывчатых веществ), машина стоит в гараже, при этом ни каких условий несения службы нет. всю смену приходится сидеть в самой машине. в 6.00 утра он уснул и в 7.00 был замечен начальником, спящим в служебной машине ГБР. после смены супруг был вызван начальником для написания объяснительной о сне на посту. в отношении мужа была назначена служебная проверка, по результатам которой дали выговор (неполное служебное). законно ли такое наказание и можно ли его обжаловать через суд?

24 Марта 2014, 23:54, вопрос №405989 Марина Филатова, г. Дудинка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats