Как быть, что предпринять?

Приобрели квартиру по ипотеке, не успели в нее переехать, как выяснилось, что этот дом попадает по снос, как ветхое жилье ( квартира находится в залоге у банка). О том, что дом, попадает под программу сноса, мы до переезда не знали. От старшего по дому узнали, что по программе нам будет выплачена компенсация в размере 11022 рублей за квадратный метр (площадь квартиры 44 м) . В замен будет предоставлена квартира, за которую нам снова придется выплачивать.

Вопрос. Могу ли я претендовать на получение, полной стоимости в размере кредита банка, при сносе жилья? Что мне делать и какие у меня есть права в этом случае?

С уважением, Альберт.

, Альберт, г. Зеленодольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут