Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Регламент заведения и закон о курении.Противоречие

Доброго времени суток!

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в разрешении одного интересного дела.

Как правильнее поступить,если регламент заведения(в нашем случае-кальянной) противоречит закону о курении?Подробнее:в заведении запрещено курить кальян лицам не достигшим 21 года,а по закону курение разрешено с 18,что Вы посоветуете делать?

24 Марта 2014, 20:06, вопрос №405835 Иван, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.