Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Постановление Правительства №369 о соц выплате сотрудникам

я сотрудник ГУФСИН, работаю с 2003г при подаче документов на социальную выплату в соответствии с 369 постановлением правительства РФ столкнулся с проблемой т.к. я вместе с двумя несовершеннолетними моими детьми прописан в квартире снимаемой по договору социального найма моей матерью, а моя супруга прописана в частном доме в области у своей матери, которая в свою очередь после гибели супруга только начала оформлять документы для вступления в права наследства и дооформления дома в частную собственность!!! Суть проблемы в том, что при подачи документов предъявляют требования, что мы все должны быть прописаны по одному адресу, т.е. я с детьми по причине длительного срока оформления документов не могу быть прописан по месту регистрации супруги, а в сою очередь в соответствии со ст. 70 Жилищного Кодекса РФ не могу прописать супругу по своему месту регистрации!!! Подскажите какой есть выход из данной ситуации???

24 Марта 2014, 19:52, вопрос №405825 Алексей Сергеевич, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 756 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.