Приходят письма от "МБА" Финансы"

Добрый вечер!

Скажите ,пожалуйста, на наш адрес приходят письма, о том что у моей мамы задолженность по кредиту в Ренесанс банке.Она не брала кредит.Приходят письма от ООО "МБА" Финансы" и в письме указывается, что будет судебное дело и т д

Скажите что в этом случае делать,если кредит не был взят??И никаких задолженностей у нас нет!Заранее спасибо большое!

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут