Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько дней больничный у матери - одиночки?

Я мать - одиночка, ребенку 3,5 годика. Законом установлен срок. Но у меня не кому сидеть с ребенком, если он заболеет, а в садике он часто простывает. Сколько дней я могу сидеть на больничном и как он должен оплачиваться?

24 Марта 2014, 18:54, вопрос №405762 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats