Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли в 16 лет работать кондуктором в общественном транспорте?

Возможно ли по закону устроиться в троллейбусное управление подростку не достигшему 18 летнего возраста- кондуктором троллейбуса/автобуса? Подростку 16 полных лет.

24 Марта 2014, 18:08, вопрос №405714 Ольга, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats