Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли продавать сигареты рядом с территорией больници?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если помещение в котором планируется продажа табачных изделий вплотную примыкает к забору практически заброшенной территории городской больници, на большой территории осталось только функционирующее здание роддома, будет ли это являться нарушением закона?

24 Марта 2014, 17:24, вопрос №405675 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.