Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Из Москвы в Крым

Здравствуйте! Я в данный момент продаю квартиру в Москве,чтобы купить квартиру в Крыму,г.Евпатория.

Вопрос. Как быть с пропиской в новой квартире в Крыму? Могут ли вообще меня там прописать? И когда это будет?

Я звоню в агенства Евпатории и никто не может дать гарантий что меня там пропишут.

24 Марта 2014, 16:13, вопрос №405606 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если Вы приобретете там недвижимость, то вас будут обязаны там зарегистрировать. Там уже действует законодательство РФ, однако пока некоторое время займет реорганизация органов власти.

    24 Марта 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.