Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Справка из военкомата для трудоустройства

Отслужил срочную службу в армии 1982-84 г. В 1991г. выезжая за границу на ПМЖ, по закону сдал военный билет в военкомат. Сейчас для устройства на работу требуют военный билет или справку из военкомата. Проживаю я сейчас не там где призывался, а в другом районе, где на воинский учет не вставал. Мне 50 лет, я уже не военнообязанный. Где я могу получить справку для устройства на работу, и что там должно быть указано? Есть ли какая-то форма такой справки и что нужно для ее получения?

24 Марта 2014, 15:31, вопрос №405559 Роман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats