Нет дорог в поселке

Добрый день!

Хотели бы проконсультироваться, имеет ли смысл обращаться с заявлением в суд.

Я как собственник состою в ДНП в коттеджном поселке. Мы по Уставу сдали членский взнос,а также платим ежемесячные взносы за охрану и т.д.

Однако к нашему дому нет подъезда, хотя во всем поселке уже сделаны

нормальные дороги. Председатель ДНП говорит, что на счету нет средств

и дорогу делать не планируется, и что он может только посочувствовать нам.

Наш сотрудник уже не может проехать на легковой машине к своему участку.

Как быть в этом случае? Неделю назад на счету ДНП был миллион, сейчас

уже нет ни копейки. Стоит ли подавать в суд?

Предыдущий председатель списал в неизвестном направлении 10 млн рублей. Почему это дело не рассматривали, неизвестно.

, Зарема, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут