Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение сертификата на жильё по переселению

Здравствуйте.Мне 23 года,я с рождения и по настоящие время проживаю в чернобыльской зоне. г.Клинцы Брянской области.

Недавно услышал о законе,который подразумевает выдачу сертификата на покупку жилья в чистой зоне в случае переселения.Существует ли такой закон?Имею ли я право на получение такого сертификата?

24 Марта 2014, 14:47, вопрос №405499 Макар, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats