Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обжалование постановления по ст. 19.15 ч.1

Здравствуйте! Я проживаю в городе без регистрации по месту жительства. Ранее жил у родственников, сейчас живу в общежитии с девушкой в её комнате. Официальная прописка в паспорте у меня другого региона РФ. Вчера пришли граждане с ОУФМС попросили паспорт, я дал, спросили как давно я проживаю в городе, сказал что с прошлого года, они ничего толком не разъясняя, составили постановление на сумму 2000 руб., пока не подписал, паспорт не отдавали, человек 8 пришло. В протоколе где стоят галочки «разъяснены права и обязанности» моей подписи нет. В договоре по месту жительства (общежитии) я с Мая 2013 года. Но дело в том, что я могу сказать, что каждую неделю езжу к себе на родину домой на выходные дни это 500 км от моего места жительства (у меня есть такая возможность). Могу ли я обжаловать данное постановление в суде? И на что мне рассчитывать?

Спасибо!!!

24 Марта 2014, 14:21, вопрос №405468 Антон
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 504 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats