Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Боевые действия в Республике Таджикистан

Добрый день!

Можно ли на основании служебных характеристик (см. вложение) доказать факт участия в боевых действиях для получения удостоверения УБД Таджикистан. По срокам я попадаю под поправки - "Боевые действия в Республике Таджикистан: сентябрь — ноябрь 1992 года;(абзац введен Федеральным законом от 07.11.2011 N 307-ФЗ)с февраля 1993 года по декабрь 1997 года"

Заранее благодарен.

  • Копия характеристики рекомендации.pdf
  • Оригинал рукописный служебной хара~.pdf
24 Марта 2014, 13:52, вопрос №405432 Анатолий, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats