Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Российский паспорт жителям Крыма

можно ли получить российский паспорт гражданину украины с крымской пропиской в москве или московской области?

24 Марта 2014, 13:47, вопрос №405428 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        Средства массовой информации пишут, что можно в любом пункте УФМС России, но закона привести пока не могут, не нашла.

    24 Марта 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats