Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кто должен платить?

По закону( я поняла из СМИ) за общедомовые расходы по свету(т.к входит в содержание дома)должна платить УК.Но с августа м-ца 13г.в квитанциях по коммунальным услугам появилась новая строка Э/ЭМ МОП ЗАО"САМГЭС" Мы платим ЗАО "ПЖРТ ПРОм-го р-на"Спасибо.

24 Марта 2014, 13:27, вопрос №405404 Светлана, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats