Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Миноритарии и мажоритарии в ООО

Д. день! Имею долю в ООО 45%. Компаньон 55%. Сейчас у нас война с ним. В Уставе все написано общим языком, все согласно законодательство. Компаньон хочет реализовать от меня втайне имущество. Исполнительный директор поставлен компаньоном. Я получается миноритарий. Могу лия что-то сделать?

24 Марта 2014, 12:37, вопрос №405330 Василий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats