8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долгосрочная командировка

Если супруг военнослужащий, а супруга - сотрудник уголовно-исполнительной системы (тоже проходит службу), имеется ребенок в возрасте 8 лет. Могут ли в данном случае отправить супруга в долгосрочную командировку на 2-3 года в другой город (из Владивостока в Абхазию), если супруга не желает увольняться из УИС по собственному желанию?

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли недобросовестный работадатель эту рассписку против меня если я обращусь в прокуратуру
Здравствуйте, Работодатель официально не устраивал. Через два месяца расторг отношения. Не выплатил зп за месяц. Есть доказательства работы, - договора, накладные, бланки, скрины и различные документы из переписки, авиабилеты в командировке, возможно будут свитетельские показания коллег. Смущает что в одной из командрировок выдал рассписку в получении денежных средств на крупную сумму 2000000 - я их получил и передал работадателю. Может ли недобросовестный работадатель эту рассписку против меня если я обращусь в прокуратуру. Рассписка на руках у клиента осталась.
, вопрос №4084966, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Где на просторах интернета прочитала что если машина не сдвигалась с места то это считается как одно нарушение соответственно один штраф?
Здравствуйте. Поставила по невнимательности машину на платную парковку в Москве. Уехала в командировку машина стояла на месте не трогалась. 3 дня. Штраф выписали за каждыйдень правомерно ли это!? Где на просторах интернета прочитала что если машина не сдвигалась с места то это считается как одно нарушение соответственно один штраф
, вопрос №4082099, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, на основании каких документов возможно освобождение работника от поездок в
Подскажите, пожалуйста, на основании каких документов возможно освобождение работника от поездок в командировки, без нарушения пункта Трудового договора «О разъездном характере работы», в случае, если в семье несовершеннолетний ребенок (пасынок) инвалид. Спасибо.
, вопрос №4080992, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, лишили прав почти год назад, на суде не был так как уведомления не было, права не сданы по месту
Здравствуйте, лишили прав почти год назад, на суде не был так как уведомления не было,права не сданы по месту назначения судом, так как был в командировке, есть официальное подтверждение, можно ли будет сделать отсчет срока лишения с дня лишения а не с момента сдачи
, вопрос №4080552, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2014