Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд за границу при условном сроке

Здравствуйте. Я осужден условно на 3 года с испытательным сроком 3 года, по статьям 222 и 223 Ук РФ. Суд обязал не менять место постоянного проживания без согласования с надзорными органами, находиться по месту проживания с 22 до 6 часов, трудоустроиться и отмечаться 2 раза в месяц. Я гражданин РФ, а жена моя гражданка Украины. Вступили в законный брак мы на территории украины, а так же в 2012г родился сын у нас, тоже в Украине и там он зарегестрирован. Жена с ребенком проживают в Украине, там у нас 2 комнатная квартира, а в РФ условий для проживания с семьёй нет, поэтому перевезти сюда я их не могу. В надзорных органах выезжать к семье запрещают.

Хотелось бы узнать, есть ли какие то законные способы выехать на территорию Украины для проживания, или временного присутствия там? Готов даже ездить отмечаться в РФ

28 Января 2013, 17:20, вопрос №40521 Виталий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats