Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расстояние пешеходной зоны от жилого дома

Всем добрый день. Проблема заключается вот в чем - У меня квартира находится в пятиэтажном доме на первом этаже угловая. Окна выходят на торец дома и на переднюю часть. Раньше со стороны торца не было никакой пешеходной зоны между двумя домами. Были деревья кустарники. Год назад кто то додумался и вместо этого в плотную к моему дому проложили асфальтную пешеходную дорожку шириной примерно 1.5-2 метра. Все бы ничего но она прям прилегает к дому и теперь по утрам я слышу цоканье каблуков разговоры плевки и т.д. Шторы не открыть т.к. любой прохожий заглядывает в окно и смотрит что там происходит. Людям стало удобно обходить дом с моей стороны и покоя нет теперь ни днем ни ночью.

Вопрос законно ли сделана эта дорожка? возможно что то изменить или придется терпеть. Заранее всем спасибо за понимание и ответ!

24 Марта 2014, 09:57, вопрос №405120 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats